Белорусский политический форум

Никакой идеологической цензуры!
Текущее время: 19-04, 22:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:03
Сообщения: 7
Белорусские фашиствующие деструктивные элементы распространяет в Интернете провокационные подстрекательские призывы грубо сфальсифицировать итоги предстоящей в этой республике переписи населения.

Они убеждают всех русскоговорящих граждан указать в анкете, что первым языком, который они выучили в раннем детстве был белорусский (в народе его называют «трасянка»), и сейчас повседневно везде и всюду они пользуются исключительно белорусским языком.

Когда я написал об этом в своем сообщении на форум белорусского программиста Зиссера «Тут», меня тотчас забанили.

Отсюда следует вывод, что этот самый Зиссер – один из участников готовящейся фальсификации.

_________________
Американцы -- слабая нация. Однозначно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 14:55
Сообщения: 9
Жырег писал(а):
...убеждают всех русскоговорящих граждан указать в анкете, что первым языком, который они выучили в раннем детстве был белорусский (в народе его называют «трасянка»), и сейчас повседневно везде и всюду они пользуются исключительно белорусским языком.



Правильно призывают. Молодцы беларусы. Заставим москалей говорить по-нашему!

_________________
ФСБ Расеи - наследники Берии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:53
Сообщения: 2
Жырег писал(а):
Когда я написал об этом в своем сообщении на форум белорусского программиста Зиссера «Тут», меня тотчас забанили.

Отсюда следует вывод, что этот самый Зиссер – один из участников готовящейся фальсификации.


Врет он все. Правильно его забанили, ведь то что он написал - это разжигание розни. Народ кипятком писает, когда читает его посты.

_________________
Я по национальности программист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-12, 22:36
Сообщения: 13
[/quote]

Правильно призывают. Молодцы беларусы. Заставим москалей говорить по-нашему![/quote]

Это правильно.
Надо еще законодательно обязать преподавать в медицинских, научных и технических вузах Белоруссии только на белом русском языке. И все будет отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 10:35
Сообщения: 1
Даааа! Языковая политика к сожалению не все, за что можно краснеть называя себя белорусом!По телевизору демократия ,а в жизни ощущение диктатуры.Навязывать людям что либо независимо от их желания-это и есть диктат!И нет разницы это язык или нет.Вспомните"каждый человек уникален" и попытка нарушить его мировозрение и отношение к окружающей среде -это аморально!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB