Белорусский политический форум

Никакой идеологической цензуры!
Текущее время: 29-03, 14:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-04, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-04, 22:53
Сообщения: 9
Заместитель председателя Партии БНФ Виктор Ивашкевич заявил, что «белорусские власти показали, что независимо от переговоров на Западе никакой либерализации внутри страны не будет». «Александр Лукашенко ничего менять не будет. Он диктует Европе условия: делаю что хочу, режим остается диктаторским, а вы даете мне деньги», - заявил Виктор Ивашкевич.

По словам политика, итоги акции «Чарнобыльскі шлях» показали, что «власти боятся, что люди не будут бояться», передает пресс-центр «Хартии 97».
«Смысл не в том, чтобы те несколько тысяч людей прошли по центру города, а в том, чтобы не дать им это сделать, чтобы другие не увидели, что это возможно. Власть использует свой основной «козырь» - запугивание людей», - уверен замглавы БНФ.

«В своем недавнем послании народу и парламенту Александр Лукашенко ясно сказал: Европа зря думает, что я поддамся на какую-то либерализацию. Как давил, так и буду давить», - отметил оппозиционный политик.

«Александр Лукашенко продемонстрировал, что он был и есть будет диктатором, и никто ему не будет указывать. И у него последовательная линия. А вот у Европы линия непоследовательная. Они должны определиться: за диктатору они, или все-таки за демократию в Беларуси», - убежден Виктор Ивашкевич.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 12:27 
На то она и оппозиция, чтобы подчиняться власти.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB